Жителю Верхней Пышмы грозит штраф за ложный вызов спасателей. Вечером мужчина позвонил в МЧС и сообщил, что...
около поселка Санаторный на горе Змеинка два человека оказались под снежным завалом. В это же самое время мужчина распивал спиртное.
В ходе беседы с ним полицейские установили, что сообщение о происшествии было заведомо ложным, уточнили в ведомстве. В настоящее время решается вопрос о привлечении гражданина к ответственности.
Мужчина находился дома в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).