Жителей Верхней Пышмы и Среднеуральска приглашают на концерт “Родыгин и джаз”, который состоится 22 июля в...
Екатеринбурге
Концерт эстрадно-джазового оркестра имени Евгения Родыгина состоится в Уральском центре народного искусства.
Гости вечера услышат фантазии на темы легендарных песен «Уральская рябинушка» и «Свердловский вальс», а также узнают в джазовом звучании и другие композиции, ставшие поистине народными: «Белым снегом», «Едут новоселы», «Звездочка тучку задела» и многие другие.
Презентация коллектива эстрадно-джазового оркестра имени Е.П.Родыгина с программой «Родыгин и джаз». Всем знакомые и любимые песни знаменитого уральского композитора прозвучат в эстрадно-джазовой обработке. По словам организатора концерта – сына музыканта Романа Родыгина, об этом его отец мечтал больше 20 лет.
Эстрадно-джазовый оркестр имени Евгения Родыгина был создан в честь празднования 95-летнего юбилея знаменитого уральского композитора Евгения Родыгина. Коллектив из 25-ти профессиональных музыкантов возглавляет Виктор Часов – бывший участник Джазового оркестра Николая Баранова, трубач и аранжировщик.
Приглашаем жителей Верхней Пышмы и Среднеуральска на концерт “Родыгин и джаз” 22 июля в 19:00 в Концертный зал имени М.В.Лаврова.
Адрес: г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 23. Билеты от 350 до 500 рублей. Телефон кассы: 305-82-23.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).