Завод "Уральские локомотивы" победил в конкурсе РЖД за лучший подвижной состав.
Завод "Уральские локомотивы" победил в конкурсе РЖД за лучший подвижной состав.
"Уральские локомотивы" победили в конкурсе, который проводит РЖД, в номинации "Подвижной состав". Лучшим признан электропоезд "Ласточка" ЭС1П.
Эта победа для "Уральских локомотивов" стала четвертой по счету.
Вручение награды состоялось 26 августа в рамках железнодорожного салона техники и технологий на пространстве колеи 1520 "PRO//Движение. Экспо", который проходит на площадке испытательного полигона ВНИИЖТ в Щербинке (Москва).
Ежегодный конкурс РЖД прошел уже в 9 раз. Проходит он в трех номинациях: "Подвижной состав", "Компоненты для подвижного состава и инфраструктуры", а также "Системы диагностики и управления". При определении победителя учитывается множество показателей, в том числе: способность продукции удовлетворять установленные и перспективные требования ОАО "РЖД", надежность, взаимодействие с потребителем, экспертная оценка инновационности продукта. Основным критерием является отсутствие нарушений безопасности.
Награда, полученная нами сегодня, - это не только признание лидерства "Уральских локомотивов" в сфере производства скоростных пассажирских поездов. Это еще и показатель доверия и надежного долгосрочного партнерства между заводом и нашим главным заказчиком - РЖД", - отметил генеральный директор "Уральских локомотивов" Олег Спаи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).