Возле Верхней Пышмы в результате ДТП травмы различной степени тяжести получила водитель иномарки
Возле Верхней Пышмы в результате ДТП травмы различной степени тяжести получила водитель иномарки
30 октября около 21.50 часов на 317 км автодороги «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» (обратное направление) женщина, управляя автомобилем Тойота Королла, двигаясь со стороны Серова в направлении Екатеринбурга, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги.
В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести доставлена в ЦГБ № 23 города Екатеринбурга.
Транспортному средству были причинены значительные механические повреждения.
По результатам медицинского освидетельствования, проведенного инспекторами ДПС, водитель находилась в трезвом состоянии, была пристегнута ремнем безопасности.
На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники и свидетели ДТП.
Госавтоинспекция в очередной раз обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД, выбирать скорость движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, а также убеждаться в безопасности при совершении маневров.
Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский", Фото с места ДТП.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).