Вновь в THEATRUM: солистка Большого театра Альбина Латипова и профессор Московской консерватории Юрий Мартынов. Вместе с ними на сцене — легендарный рояль Fazioli.
Московские критики уверяют: Латипова из тех молодых певиц, чьи выступления стоит отслеживать, а Мартынов — маститый исполнитель с международным именем.
Артисты не первый раз будут работать вместе: их дуэт можно назвать сработавшимся. Каждый — звезда и признанный профи в своей сфере, но это тот самый редкий случай, когда оба не только сияют по отдельности, но способны создать гармоничное созвездие.
И мы уже знаем по прошедшему концерту, что и наш Fazioli станет в нем яркой звездой и сумеет подсветить достоинства музыкальной программы и таланты исполнителей в новой программе «Рахманинов — Стравинский Романсы» 15 октября.
Подробности и билеты уже на сайте THEATRUM:
https://theatrum.center/afisha/16-albina-latipova-(so..