металлурга. В программе - множество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий для взрослых и детей.
Одно из них - «ЗАВОДные старты» по-настоящему завело и участников, и зрителей.
15 команд, включая сборные УГМК, «Уралэлектромеди», администрации Верхней Пышмы, предприятий, работающих на территории Медной столицы Урала, перебирались через надувные препятствия, шагали семимильными шагами, перекатывали огромные трехметровые кубы и летали на ковре-самолете. И все это под крики и улюлюканье болельщиков.
Победила в эстафете команда «Уралредмета». Сборная УГМК стала второй, третье место у проектного управления «Уралэлектромеди».
Подарком участникам состязаний и их группам поддержки стало выступление группы «Кар-мен».
Ну а главный пункт вечерней программы - концерт с участием местных коллективов, а также звезд эстрады: групп «Иванушки Int», «Комбинация» и GayazovS BrotherS.
В финале праздника прогремит традиционный салют. Для тех, кто не спит, мы покажем его около часа ночи по Екб.
Больше фото здесь
https://vk.com/album-59476092_285206673#УГМК #UMMC #деньметаллурга #деньгорода #верхняяпышма
31
День металлурга - 2022