Верхнепышминский клуб "Горняк-УГМК" выиграл в Пензе у местного "Дизелиста".
Верхнепышминский клуб "Горняк-УГМК" выиграл в Пензе у местного "Дизелиста".
Вчера наши хоккеисты смогли крупно победить в гостевом матче.
После этого матча "Горняк-УГМК" расположился на 19 месте в турнирной таблице, набрав 6 очков. При этом от тройки лидеров наших хоккеистов отделяет всего 5 очков, да и сыгранных матчей у верхнепышминцев меньше на 2, чем у большинства команд идущих выше.
Свой следующий матч "Горняк-УГМК" сыграет в Казани 23 сентября. Далее верхнепышминцы отправятся в Самару и Тольятти.
А в Верхней Пышме наша команда сыграет первый матч 2 октября. В гости к "Горняку-УГМК" приедут хоккеисты из Ростова-на-Дону.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).