Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Верхнепышминская больница получила 4 новых автомобиля.

Верхнепышминская больница получила 4 новых автомобиля.

По поручению губернатора Евгения Куйвашева 3 марта учреждения здравоохранения Свердловской области получили 31 автомобиль на базе Лада Гранта. Из них 4 автомобиля получила Верхнепышминская ЦГБ.
Показать ещё
Транспорт закуплен по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».

Отмечу, в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» на 2023 год запланировано приобретение 129 единиц легкового автотранспорта для доставки пациентов в медицинские организации, медицинских работников — к месту жительства пациентов, а также для перевозки биологических материалов для исследований, доставки лекарственных препаратов жителям отдалённых районов. В феврале 32 автомобиля из этой поставки уже были переданы больницам. С учётом 31 машины, вручённой представителям медорганизаций в марте, годовой план обновления автопарка выполнен уже на 50%.

Иван Соломин

75962
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы