Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Вчера, 27 августа.

f09f8f86.png Вчера, 27 августа, в Санкт-Петербурге завершился IV всероссийский фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд. Свердловскую область представляла семья Панкратовых из Верхней Пышмы.

В программу фестиваля вошли такие испытания, как стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, бег на 30 метров, бег на 60 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание на 50 метров, плавание на 25 метров и эстафета ГТО.

Всего в фестивале приняли участие 50 семей из 50 субъектов РФ. Семья Панкратовых из Верхней Пышмы стала 31-й (1398 очков).

f09f92aa.png Из индивидуальных достижений - восьмое место папы Ивана Панкратова в плавании в общем зачете (и лучший результат среди XI возрастной ступени). Результат – 31.55! Поздравляем!

75801
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы