В Верхней Пышме День металлурга отметили спортивной «Элемпиадой»
В Верхней Пышме День металлурга отметили спортивной «Элемпиадой»
День металлурга сотрудники АО «Уралэлектромедь» отметили спортивными соревнованиями – «Элемпиада». Название спортивного праздника образовано от названия торговой марки предприятия – ЭЛЕМ. Соревнования прошли на территории завода на открытой площадке.
В них приняли участие 24 команды цехов и подразделений. Во время мероприятия соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.
«Мы гордимся вашими производственными успехами, а сегодня вы можете блеснуть своими спортивными достижениями. И это не удивительно, ведь наш трудовой коллектив славен разными талантами», - сказал директор предприятия Владимир Колотушкин во время открытия соревнований.
Спортсмены продемонстрировали свою скорость в «Большой эстафете», ловкость - в «Беличьем колесе», меткость - в дартсе и стрельбе из огромной рогатки, слаженность и синхронность действий - в упражнении «гусеница». Всем участникам вручили дипломы и сувенирные медные медали, изготовленные по спецзаказу в цехе по производству порошковых изделий.
Команды, занявшие призовые места, отправятся на отдых в оздоровительный комплекс «Селен». «Элемпиаду» на предприятии проводили впервые, заводчане не исключают, что этот праздник станет доброй традицией.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).