В Верхней Пышме 15-летний мальчик умер от передозировки наркотиками
В Верхней Пышме 15-летний мальчик умер от передозировки наркотиками Прибывшие в школу-интернат врачи констатировали смерть ребенка
В Верхней Пышме скончался 15-летний воспитанник школы-интерната. Как рассказал «Комсомолке» источник в медицинских кругах, прибывшие фельдшеры констатировали смерть мальчика утром 22 марта.
Полиция уже передала материалы проверки в Следственный комитет.
- Предварительная причина смерти - наркотическое опьянение. Ребенок воспитывался в полной семье и не состоял на учете в ПДН, - отметил инсайдер «КП».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).