В СМИ появилась информация об открытии Фабрики здорового питания, прошедшем в полуторжественной обстановке.
В СМИ появилась информация об открытии «Фабрики здорового питания», прошедшем в «полуторжественной обстановке», на котором присутствовало руководство города и региона.
Тот факт, что к этому событию не стали привлекать внимание, на самом предприятии неофициально объясняют тем, что по факту произошел технический запуск первых производственных линий этого на самом деле уникального проекта, а визит носил больше рабочий, ознакомительный характер.
Вместе с тем, руководитель предприятия Юлия Багмут, которая встречала гостей и проводила экскурсию, поблагодарила всех работников, чьими усилиями современный производственный комплекс площадью 7500 квадратных метров оснащен новейшим оборудованием, впереди выход на полную мощность. Впереди завершение подготовительных работ, и скоро – начало выпуска продукции, которая попадет на стол жителей Екатеринбурга и Свердловской области.
О том, что проект близится к запуску, свидетельствует тот факт, что предприятие ведет активную работу в СМИ и соцсетях по привлечению персонала – как местных жителей, так и специалистов узкого профиля со всей страны.
«Фабрика» станет крупнейшим в Урало-Сибирском регионе предприятием по производству питания, и хочется надеяться, что первыми ее продукцию увидят и попробуют жители Верхней Пышмы, а затем и вся остальная область.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).