Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В районе Верхней Пышмы на трассе Екатеринбург Нижний Тагил Серов произошла авария.

e29d97.png В районе Верхней Пышмы на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошла авария, из-за которой ввели временное ограничение движения транспорта. На 317 километре Серовского тракта проводятся работы по извлечению фуры из кювета.

– По предварительным данным, водитель грузовика Scania на кривой дороге большого радиуса не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части в левый кювет. В результате ДТП люди не пострадали, – сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции Свердловской области.

Движение в районе ДТП ограничено в направлении Екатеринбурга. На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции – они регулируют движение транспорта на участке.

Фото: отдел пропаганды Госавтоинспекции Свердловской области

75966
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы