Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Нижнем Тагиле в субботу, 12 августа, пройдет Фестиваль пляжного самбо. В нем примут участие команды из Кировграда, Нижнего Тагила.

f09f92a5.png В Нижнем Тагиле в субботу, 12 августа, пройдет Фестиваль пляжного самбо. В нем примут участие команды из Кировграда, Нижнего Тагила, Невьянска и Верхней Салды. Победители состязаний получат призы от общественного совета проекта «Za самбо».

Координатор партийного проекта «Za самбо» в Свердловской области, депутат регионального Заксобрания Алексей Свалов приглашает на мероприятие всех желающих.

«Добрый день, уважаемые тагильчане! Приглашаю вас 12 августа в 12:00 в Центральный парк культуры и отдыха им. Бондина на соревнования по самбо на песке, которые мы организовали совместно со СШ «Тагилстрой» и главой Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым. Приходите за положительными эмоциями, приводите своих друзей и близких. Буду вас там ждать», - написал он в своем telegram-канале.

Отметим, что проект «Единой России» «Za самбо» сегодня активно развивается на Среднем Урале. Реализуется масштабный перечень мероприятий, в который входят фестиваль «Самбо в ГТО», фестиваль по адаптивному самбо, соревнования по самбо среди учеников общеобразовательных учреждений области в рамках направления «Самбо в школу», соревнования среди сельских школ в рамках направления «Самбо в села», а также состязания среди студентов вузов, профессиональных образовательных организаций - «Самбо в вузы, Самбо в ссузы».

75844
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы