В поселке Кедровском под Верхней Пышмой затопило здание местной администрации, в котором находилась аптека, почта, отдел ЖКХ, паспортный стол и банкомат. В здании не успели поменять кровлю до дождей. Об этом сообщает телеграм-канал UralMash.
Теперь местное население осталось без пенсий, лекарств и возможности снять наличные. Почта работает всего два часа в день. После закрытия пенсионеров отправляют в Верхнюю Пышму, которая находится в получасе езды от поселка.
Вдобавок ко всему за прошедший месяц в поселке несколько раз отключалось электричество, а вместе с ним и водоснабжение. Обратиться в администрацию с жалобой граждане не могут, потому что после потопа она нигде не располагается.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).