В 2023 году Верхняя Пышма в очередной раз примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В рамках конкурса продолжается благоустройство следующего участка проспекта Успенский от Калинина до Юбилейной.
Напомним, с 13 марта жителям было предложено выбратьПоказать ещё общественную территорию для благоустройства.
Голосование проходило в онлайн-режиме в официальной группе администрации ВКонтакте, также можно было направить письменные обращения через урны для голосования и по электронной почте администрации. Всего было собрано 3 270 голосов, из них большинство – 2493 за благоустройство бульвара по Успенскому проспекту от улицы Калинина до улицы Юбилейной.

С 30 марта по 12 апреля жители и гости Медной столицы могут внести конкретные предложения по благоустройству проспекта, заполнив форму:
https://forms.yandex.ru/cloud/642165a7eb61460248836c0e/
Каким будет главный бульвар? Решать только вам. Присоединяйтесь!