Спортсмены Верхнепышминской школы-интернат имени С.А. Мартиросяна приняли участие во Всероссийских соревнованиях по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья Стальная воля.
Спортсмены Верхнепышминской школы-интернат имени С.А. Мартиросяна приняли участие во Всероссийских соревнованиях по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Стальная воля».
Ребята участвовали в составе сборной команды Свердловской области по мини-футболу среди юношей и заняли второе место, уступив победу команде Дагестана, и опередив команду города Екатеринбурга.
Соревнования проходили в Нижнем Тагиле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский». Всего в футбольных матчах приняли участие 470 спортсменов с ОВЗ и инвалидностью из 20 регионов России.
Поздравляем! Желаем ребятам новых побед и спортивных достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).