Всероссийского Дня отца в парке УГМК пройдет мероприятие под названием «Новые приключения папы, или Операция «П». Тема праздника - юбилей кинотеатра «Киноград».
Участниками программы могут стать все желающие папы (дедушки), с детьми (внуками) Верхней Пышмы. Возраст малышей - от 5 до 10 лет.
Вас ждут следующие конкурсы:
«Однажды на красной дорожке…»
Для участия в конкурсе необходимо придумать и воплотить в жизнь - образ нового Супер папы. Для участия необходимо изготовить костюм соответствующий данному образу и представить его.
Презентацию (не более 30 секунд - кратко, аргументировано и креативно в письменном виде, направить организаторам на эл. почту
apervin@list.ru).
Квест «Кина не будет – все супер герои здесь»
- «Телесуфлер» (для победы в данном этапе необходимо взаимопонимание между папой и ребенком);
- «Страшно (НЕ) страшное кино» (злодей похитил детей, папа отважно отправляется на помощь);
- «А у нас реклама – значит, время перекусить» (будьте внимательны, запах попкорна может помешать вашей суперсиле);
- В «Киноград» – с закрытыми глазами» (настали долгожданные выходные, а это значит, время сходить с ребенком в кино);
- «Попади в «Десятку» Кинограда» - (удачи на полях сражений и помните, главное не подмочить репутацию!);
- «Наши друзья из мульт-вселенной» (ловись рыбка большая и маленькая, надеемся, для вас не будет сюрпризом, что окажется на крючке).
Конкурс «Мини – форсаж 10»
У каждого уважающего себя супер героя должен быть супер-мобиль. Наши папы не исключение! Предлагаем изготовить или адаптировать уменьшенную копию супер автомобиля для папы. Сделать это можно с помощью атрибутов характеризующих именно вашего папу и его супер силу. А почетный круг на этом автомобиле пройдет ребенок!
Для участия в мероприятии подайте заявку во Дворец культуры «Металлург» на электронную почту
a209@elem.ru не позднее 15 июня 2021 года.
Победители получат дипломы участников и памятные сувениры.