Сотрудники верхнепышминской полиции и общественники запустили акцию «Помоги пойти учиться».
Сотрудники верхнепышминской полиции и общественники запустили акцию «Помоги пойти учиться».
С целью оказания благотворительной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по подготовке к школе сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» совместно с общественным советом при МО МВД России «Верхнепышминский» проводится акция «Помоги пойти учиться». Сотрудники полиции собирают канцелярские товары и другие школьные принадлежности.
Канцелярские товары и другие школьные принадлежности можно приносить в отделение ПДН по улице Уральских рабочих, 36, предварительно позвонив по телефону: 8 (34368) 3-22-63.
Данное мероприятие направлено на повышение эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, а также в выявлении детей, проживающих в неблагополучных и малообеспеченных семьях, а также в семьях «группа риска» и оказания им помощи в подготовке к началу нового учебного года. Будут выявляться несовершеннолетние, не приступившие к обучению.
В рамках акции пройдут совместные рейды по посещению семей, находящихся в социально-опасном положении, имеющих детей школьного возраста, с целью определения готовности несовершеннолетних к началу обучения в 2021-2022 учебном году.
Сотрудники полиции предлагают жителям городского округа Верхняя Пышма и Среднеуральск принять участие в проведении данного мероприятия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).