
Сегодня фестиваль начнется с ретро-ралли «Движение». Автомобили Mercedes, Porsche, Ferrari, Nissan GTR, CadilacEldorado, Plymouth Cuda, Willys Jeepster, а также советская классика соберутся на Площади 1905 года. Вы сможете увидеть их с 9:00 до 11:30.
После этого они поедут по своему маршруту и к 16:00 начнут завершать путешествие в Музейном комплексе (Верхняя Пышма).
В гонке примут участие известные марки и модели автомобилей, винтажных и современных: Mercedes, Porsche, Ferrari, Nissan GTR, Cadilac Eldorado, Plymouth Cuda, Willys Jeepster и, конечно, советская классика.
В дни фестиваля вход на территорию Музейного комплекса — 300 рублей, для льготных категорий граждан и детей с 7 до 18 лет — 100 рублей (дети до 7 лет — бесплатно).