Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

По традиции накануне Дня металлурга прошло чествование самых выдающихся сотрудников «Уралэлектромеди».

По традиции накануне Дня металлурга прошло чествование самых выдающихся сотрудников «Уралэлектромеди».

– В этом году мне посчастливилось награждать лучших работников «жемчужины» нашего холдинга – комбината «Уралэлектромедь», - рассказал Алексей Свалов, начальник управления общественных связей УГМК.
– Вместе с директором по работе с персоналом АО «Уралэлектромедь» Дмитрием Галенковским и депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Вячеславом Брозовским поздравили рабочих пяти площадок завода – медеплавильного, химико-металлургического, электролизного цехов, производства медной катанки и цеха металлоконструкций.

От хорошей работы металлурга зависит развитие и предприятия, и всего города. В «Уралэлектромеди» трудятся очень профессиональные люди. За свой труд они получили почетные награды от Законодательного собрания Свердловской области, Министерства промышленности и науки, руководства УГМК и «Уралэлектромеди», города и области.

Отметил, что награжденные - не только профессионалы своего дела, но и лидеры в своем коллективе, очень позитивные и приятные люди. Получая высокую оценку своей работы, некоторые из них не могли сдержать слез радости.

Наверное, это самый запоминающийся День металлурга для меня. Увидел столько счастливых лиц, лично поблагодарил за труд лучших работников предприятия, пожал им руку. Очень горжусь каждым из вас!

Источник: Алексей Свалов, личная страница ВК

76551
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы