Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Новым газовым котлом оснастили котельную очистных сооружений Среднеуральска. Оборудование фирмы Лемакс изготовлено с использованием итальянских технологий.

Новым газовым котлом оснастили котельную очистных сооружений Среднеуральска. Оборудование фирмы «Лемакс» изготовлено с использованием итальянских технологий.

– Старый котел, 2005 года выпуска, в эксплуатацию был введен в 2007 году и на сегодняшний день морально устарел, – поясняет инженер-технолог очистных сооружений Анна МАСЛОВА. – На котле не работают многие узлы, особенно электроника. И, самое главное, его мощности – 82 кВт – не было достаточно для обогрева необходимых нам площадей, а это где-то около 2 800 квадратных метров. Норматив у старого котла – всего 800 квадратов. Новое оборудование закуплено большей мощности и производительности, как раз с учетом наших потребностей.

Следующее на очереди – демонтаж второго старого котла, замена которому также уже приобретена. Деньги на новое оборудование выделены из городского бюджета.

75866
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы