Нам пишут: Ногу повредил. Приехали в Пышминский здравпункт. Дядя не русский по снимку не внятно что-то...
Нам пишут: Ногу повредил. Приехали в Пышминский здравпункт. Дядя не русский по снимку не внятно что-то сказал. Назначили на 02.02.22 , встретила тётя , сказала всё хорошо по снимку. Мы не поверили, так как ребёнок не мог наступать на ногу. Сьездили в 13 детскую поликлинику в Екатеринбурге. Сделали рентген и врач увидела перелом, наложили гипс. И в душе негатив такой к поликлинике в Верхней Пышме, сейчас. Ужас .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).