Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Краеведческий квиз прошел в библиотеке

Краеведческий квиз прошел в библиотеке

Каждый человек любит то место, где он родился и живёт. Это место и есть его родной край. Знать свой край – его природу, историю, культуру – не менее важно, чем знать историю своего государства.



12 февраля в Библиотеке художественной литературы состоялся краеведческий квиз «Здесь я родился, здесь я живу», приуроченной к 170-летию города Верхняя Пышма.

Играли участники клуба приятного и полезного общения "Формула счастья". Двум командам «ВВП» (Вундеркинды Верхней Пышмы) и «Звездный путь» нужно было ответить на вопросы 5 раундов: «Прокачка», «Авторитетный», «Коммуникативный», «Следопыт», «Нам повезет».

Для разогрева в первом раунде «Прокачка» команды отвечали на несложные вопросы, касающиеся разных сфер жизни города.

В раунде «Коммуникативный» пригодились разные качества, от интуиции до логики. Здесь нужно было выбрать самые популярные ответы на предлагаемые вопросы. Например, какое ежегодное событие нашего города, собирает самое большое количество верхнепышминцев и гостей.

Самым непредсказуемым стал раунд «Нам повезет», где нужно было рискнуть и - сделать / или не сделать большую ставку на свой ответ. Команда «Звездный путь» рискнула и именно, в этом раунде, проиграла.

Порадовало, что игроки знают и любят свой город, поэтому с легкостью справились с вопросами квиза!

В итоге победителями стала команда «ВВП».

Поздравляем победителей!

75772
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы