Кольцевой автобус №2 будет выходить на рейс раньше
С 1 декабря изменится расписание кольцевого маршрута №2. В первый рейс автобус будет выезжать на 50 минут раньше: в 5.50 вместо 6.40.
Такое решение принято в администрации города совместно с АО «Автотранспорт» по итогам обработки информации, собранной волонтерами на остановках общественного транспорта на прошлой неделе.
Напомним, с 18 ноября в Верхней Пышме действует новая транспортная схема. К остановкам стыковки с трамваем № 333 и поездом «Орлан», которые следуют в Екатеринбург, жителей города доставляют семь муниципальных автобусных маршрутов, два из которых – кольцевые №3 и №4 – введены дополнительно. На маршруте №116, проложенном через трамвайное кольцо, увеличено количество кругорейстов до 80 в сутки.
Городские службы продолжают вести ежедневный мониторинг действующей транспортной системы, чтобы оптимизировать автобусные маршруты и расписание.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).