Казаки из станицы "Державная" проведут масленичные гуляния для жителей Среднеуральска.
Казаки из станицы "Державная" проведут масленичные гуляния для жителей Среднеуральска.
Гуляния пройдут в парке за кинотеатром "Волна". Будет много акций и конкурсов, а также фирменный казачий чай.
В программе:
— БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЩЕДРАЯ МАСЛЕНИЦА». Для участия приглашаются пенсионеры Среднеуральска. С 11.45 до 12.15. приходите на площадку станицы Державной. Приносите ваши пенсионные удостоверения, регистрируйтесь для участия в акции! Победители получат наборы продуктов от КФХ «Марьин хутор» и ХКО «Станица «Державная». А также сертификаты на поездки по святым местам от Паломнического отдела Екатеринбургской Епархии;
— конкурс «Удаль богатырская»;
— поднятие гири, силовой экстрим-конкурс. Показать свою силушку богатырскую сможет каждый желающий;
— масленичные конкурсы и викторины с призами от партнеров праздника;
— частушечный марафон «Ух ты, Масленица»;
— детская площадка народных игр и забав;
— метание сулиц и стрельба из лука. Бой мешками на бревне;
— контактный зоопарк домашних животных;
— флеш-моб «Русский платок мил и дорог». Милые дамы и юные девицы смогут показать свою красу. Надевай платок расписной и записывайся в барышни-красавицы;
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).