Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

КАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ СДЕЛАЕМ ЗОНОЙ ДЛЯ ПРОГУЛОК И ОТДЫХА?

КАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ СДЕЛАЕМ ЗОНОЙ ДЛЯ ПРОГУЛОК И ОТДЫХА?
Наш город принимает участие в федеральном конкурсе «Формирование комфортной городской среды». От нас представлено два проекта:

благоустройство сквера возле городского суда
благоустройство пешеходной зоны на Орджоникидзе от Кривоусова до Успенского


Какой проект реализовывать – выбираем мы с вами!

Главное условие победы – заинтересованность жителей в том, чтобы город стал лучше. Чтобы «обойти» другие муниципалитеты, НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 15 ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ! В этом случае Верхняя Пышма получит деньги на реализацию одного из представленных проектов.

О том, как принять участие в голосовании, вы можете узнать из нашего видео, а также прочитав инструкцию, прикрепленную к этому посту.

В случае, если система голосования «подвисает», пожалуйста, не бросайте начатое! Конкурс федеральный, и сейчас активно голосуют жители всех городов. По нашим наблюдениям, быстрее всего получается проголосовать в утренние часы.

Только вместе мы можем сделать наш город комфортнее.

Спасибо за ваш голос и репост этой записи1:17

75786
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы