наблюдаем рост заболеваемости по коронавирусу.
Уважаемые верхнепышминцы, прошу всех, кто еще не сделал прививку, обязательно привиться. Уже почти два года мы боремся с пандемией, к несчастью, многие из нас навсегда потеряли близких, родных, знакомых, кто не справился с этой болезнью.
Уже доказано, что прививка спасет от гибели в случае заболевания. На сегодняшний день Верхнепышминская центральная городская больница располагает следующими вакцинами – Спутник V, Спутник Лайт, ЭпивакКорона.
Прививку можно поставить в поликлинике ЦГБ по предварительной записи через портал Госуслуг или call-центр ЦГБ 8 (34368) 5-99-03.
На все вопросы ответят специалисты ЦГБ по телефону горячей линии 8 (34368) 5-00-00.
Также обращаюсь к тем жителям, у кого подходит срок ревакцинации, также сделать повторную прививку, чтобы обезопасить себя и своих близких.
#стопкоронавирус #защитисьоткоронавируса #лучшедома #сидимдома #наденьмаску #помойруки #поставьпрививку