Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Если вы решили начать заниматься, и не знаете какое занятие посетить?

Если вы решили начать заниматься, и не знаете какое занятие посетить?
Мы предлагаем для вас pilates...

Он может быть на мате (коврик), ну или на тренажёрах.
Сам Джозеф Пилатес создал свою методику таким образом, чтобы движение создавалось осознанно, под контролем. Для этого используют уроки с оборудованием и без.
Кроме этого, он создал специальные тренажёры, работа на которых даёт большее понимание своего тела. Когда мы лежим или сидим на занятиях, тело получает новый опыт, и двигается более правильно, так как оно должно двигаться.

Для новых гостей нашей студии мы предлагаем персональные занятия на таком оборудовании. И конечно, если вы впервые после долгого перерыва начинаете заниматься, это прекрасный вариант дать телу комфортную нагрузку, которая подходит именно вам!!!
Далее вы можете попробовать групповое занятие pilates, или уже более динамичные занятия в группах, а также функциональные тренировки индивидуально с тренером.

Мы ждём вас по адресу:
г.Верхняя Пышма
ул. Машиностроителей 21
Студия здоровья BALANCE

*подробности у администратора по телефону: +7-993-514-88-98

Двигайся & Живи

Телеграм: https://t.me/BALANCE_tl
ВКонтакте: vk.com/balance_tl
Инстаграм: https://instagram.com/balance_tl?igshid=YmMyMTA2M2Y=

75768
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы