Экологическая акция по сбору и утилизации новогодних деревьев «Утилизируй ёлку» стартовала сегодня в...
городе.- сообщает администрация городского округа Верхняя Пышма
Экологи администрации городского округа Верхняя Пышма рады ответить на любые ваши вопросу по проведению акции с 9 января поПоказать ещё телефону 4-04-80 (доб. 01114) В 2023 году акция пройдет в период с 9 по 22 января. В эти дни жители могут принести свое новогоднее дерево на ближайший пункт сбора: «ВИП-город»: пр-т Успенский, 127; «Кировский»: ул. Орджоникидзе, 18; «Кировский»: ул. Петрова, 34б.
По указанным адресам будут установлены 8-кубовые бункеры. Все собранные деревья отправят на полигон «Северный». Живые елки будут обработаны в дробильной установке (полученные отходы будут использованы для разных технологических нужд предприятий, например, в питомниках растений).
Искусственные елки будут разобраны на составляющие, отсортированы по виду материала (ПВХ, металл, резина) и направлены на переработку. Дерево должно быть очищено от новогодних украшений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).