Двое незрячих учеников школы Мартиросяна добились успеха в музыке
Двое незрячих учеников школы Мартиросяна добились успеха в музыке. 15-летняя Ксения Хазимуратова завоевала три диплома на отборочном туре всероссийского фестиваля «Добрая волна», а 18-летний Иван Русинов стал популярным диджеем, выступая в клубах Екатеринбурга и Москвы.
Ксения Хазимуратова участвовала в фестивале «Добрая волна», который проводится для детей в трудной жизненной ситуации, включая тех, кто имеет ограниченные физические возможности. В 2025 году она выступила в номинациях «Сценическое искусство», «Исполнительское мастерство» и «Вокал», получив первое, второе и третье места соответственно. Ксения планирует связать свою жизнь с музыкой и мечтает победить в финале фестиваля.
Иван Русинов, увлеченный диджеингом с детства, стал известен благодаря своим сетам. В феврале его видео в соцсетях набрало миллионы просмотров. Иван выступил в екатеринбургском баре «Руки вверх!», а затем получил приглашение от Сергея Жукова выступить в Москве. Несмотря на трудности, Иван продолжает развиваться и готовится к стажировке у известного диджея DJ Грув.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).