До 22 января каждый желающий может принять участие в ежегодной экологической акции по сбору и утилизации...
новогодних деревьев «Утилизируй ёлку».
Жители могут принести свое новогоднее дерево на ближайший пункт сбора: «ВИП-город»: пр-т Успенский, 127 Показать ещё «Кировский»: ул. Орджоникидзе, 18 «Кировский»: ул. Петрова, 34б
Все собранные деревья отправят на полигон «Северный». Живые елки будут обработаны в дробильной установке (полученные отходы будут использованы для разных технологических нужд предприятий, например, в питомниках растений).
Искусственные елки будут разобраны на составляющие, отсортированы по виду материала (ПВХ, металл, резина) и направлены на переработку.
Чтобы принять участие в акции, пожалуйста, помните о следующих требованиях к елкам: новогодние деревья не должны превышать 1,5 метров в длину размещать новогодние деревья необходимо в отсеке для крупногабаритных отходов; в случае отсутствия отсека для крупногабаритных отходов, новогодние деревья следует разместить рядом с местом сбора ТКО; размещать новогодние деревья в контейнерах для ТКО запрещено; перед тем, как разместить дерево на контейнерной площадке, его необходимо очистить от новогодних украшений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).