Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Дети Пышмы могут получить IT- знания в лучшей КиберШколе мира

Дети Пышмы могут получить IT- знания в лучшей КиберШколе мира

Самые модные  и востребованные направления цифровых технологий  собраны в одном проекте

 

Компьютерная грамотность нужна всем и детям и взрослым, но дети в приоритете, потому что это первое поколение, которые растут с гаджетами и нужно это время использовать с пользой.

Чтобы дать ребенку качественное цифровое развитие, выбирайте лучших в своем деле специалистов. Лидерство проекта KIBERone вышло далеко за пределы уральской столицы: ООН и Юнеско признали его лучшим в мире в сфере IT-образования. КиберШкола стала победителем конкурса WSIS2020, в котором участвовало около 1800 компаний в 9 категориях – экономике, образовании и др. KIBERone  стал победителем  в своей номинации.

 Проект аккредитован компаниями Microsoft и Samsung. Школа активно развивается и растит будущие IT-таланты. Ее филиалы работают в 248 городах 25 стран мира.

Дети смогут изучить основы компьютерной грамотности, а именно программирование, создание сайтов, 3D-игр, мобильных приложений, фото- и видеомонтаж, написание чат-ботов, кибербезопасность, блогинг, VR- и AR-технологии, искусственный интеллект и многое другое.

Если вы хотите посмотреть, как устроена КиберШкола, приходите на бесплатные пробные занятия. Их проводят один раз в неделю в КиберШколе по адресу: Успенский проспект 18/2.
Ребёнок сможет попробовать свои силы, а родители пообщаются с представителем KIBERone и зададут все интересующие вопросы. Открытые уроки состоятся только в сентябре. Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация @kiber.one

 Но это ещё не все сюрпризы от KIBERone! 20 ноября состоится розыгрыш ноутбука среди тех, кто поступил в КиберШколу осенью этого года. Вы можете принять участие в Instagram @kiber.one и выиграть ценные призы. Подробности можно узнать в КиберШколе.

Языки будущего – это IT-языки. Не теряйте время, бронируйте место в отделениях в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Занятия в КиберШколе в Академическом будут проходить в выходные и будние дни.

 
Школа цифровых технологий KIBERone:

Тел.: +7 (343) 328–85–35;

kiber-one.com

75780
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы