Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов стал координатором федерального...

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов стал координатором федерального партийного проекта «Единой России» «Za Самбо» в Свердловской области. Об этом парламентарий сообщил в своем Telegram-канале.

Проект планируется развивать по нескольким направлениям:Показать ещё «Самбо в школы», «Самбо в вузы», «Самбо в села», «Самбо в ГТО», «Адаптивное самбо», «Грантовая поддержка», «Патриотическое воспитание», «Строительство и реконструкция залов для самбо».

«Работа предстоит большая. Это и совершенствование законодательства в сфере детского спорта, и проведение соревнований всех уровней, и развитие самбо в территориях (реконструкция и создание новых залов). Это, конечно, большая ответственность и огромный пласт интереснейшей работы», - рассказал Алексей Свалов.

В ближайшее время будет сформирован общественный совет партийного проекта в Свердловской области. В него войдут тренеры по самбо, основоположники этого вида спорта в регионе, спортсмены, представители силовых ведомств, «Юнармии», МГЕР. Председатель Федерального общественного совета партпроекта «Zа самбо» - секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

75691
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы