Будьте осторожны со своими аккаунтами. Девушку накажут за то, что ее данными воспользовался её...
друг-подросток, совершивший ДТП.
Компания из 8 подростков арендовала каршеринговый автомобиль, воспользовавшись данными совершеннолетней подруги. Все 8 подростков в одном автомобиле поехали купаться на озеро Балтым, но проехали нужный поворот. Решили развернуться, но сделали это с нарушением правил дорожного движения, в результате чего произошло ДТП. В каршеринговый автомобиль въехал автомобиль КИА. После столкновения подростки скрылись с места ДТП, правда затем вернулись обратно.
Как выяснилось позже, в результате дорожного происшествия травму получила 15-летняя девочка, находящаяся в компании подростков.
На водителя составили 5 административных материалов. К ответственности привлекут и девушку, чьими данными воспользовался подросток.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).