Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Алексей Свалов:

Алексей Свалов:

"А давайте с утра про доброе?

С председателем думы Верхней Пышмы Иваном Зерновым посетили стройплощадку школы #4. В последний раз я был здесь в середине сентября, масштабы выполненых работ за это время восхищают.


Это, наверное, одна из немногих школ, от которых после реконструкции останется только каркас. Стены, полы будут полностью заменены.

Новая школа будет состоять из трёх блоков.
​ Блок А - это реконструируемое здание старой школы, к нему пристроят ещё один этаж. Блок Б будет двухэтажный, здесь - спортивное ядро школы. Блок В построят с нуля: четыре этажа отведут под учебные классы и актовый зал.

За два с половиной месяца подрядчик на 99 процентов завершил демонтажные работы внутри Блока А с полной очисткой до каркаса. Уже выложены внутренние стены и перегородки, кладка наружных стен и заполнение проемов. Готов металлический каркас 4-го этажа. Ведутся работы по устройству инженерных сетей.

В Блоке Б ведутся работы по бетонированию конструкций цоколя. Готов свайный фундамент.

Каркас Блока В вырос на три этажа.
Ведутся работы по устройству монолитного каркаса 4-го этажа блока. Выполняются работы по кладке внутренних стен и перегородок, наружных стен. Начаты работы по устройству инженерных сетей блока.

Увиденное впечатляет. Ставлю реализации народной программы "Образование" в Верхней Пышме твёрдую пять."0:59

75760
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы