28 августа в кинотеатре «Волна» состоятся бесплатные киносеансы в рамкам Всероссийской акции «Ночь кино».
В афишу вошли картины «ПАЛЬМА» (6+) Александра Домогарова-младшего, «ОГОНЬ» (6+) Алексея Нужного и «КОНЕК-ГОРБУНОК» (6+) Олега Погодина. Акция стартует в 20:00.
Свердловская область вновь присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино». В этом году в числе ее площадок есть и среднеуральский кинотеатр «Волна».
В России событие пройдет в шестой раз и состоится в субботу, 28 августа. Вместе со всей страной жители Свердловской области смогут увидеть фильмы, ставшие рекордсменами российского проката в 2020 и 2021 годах: "Пальма", "Огонь" и "Конек-Горбунок". Вход на все киносеансы свободный.
Продолжение по ссылке -
https://govp.info/28-avgusta-v-kinoteatre-«volna»-sos..