150 спортсменов из 42 субъектов боролись за звание Победитель Кубка ВДВ по самбо памяти генерал-майора...
Лаговского Станислава Мечиславовича в г. Иваново, прошедшего с 26 по 28 января.
Среди участников были два представителя клуба «Самбо УГМК» из Верхней Пышмы. Турсунов Али занял почетное второе место вПоказать ещё весовой категории до 71 кг. Сегодня он вернулся домой и поделился впечатлениями от турнира: «Хорошо, что проводят турниры памяти великих людей. Благодаря таким стартам, их знают, помнят и чтят. Станислав Лаговский - основоположник армейского рукопашного боя в ВС РФ, бывший начальник ЦСКА, мастер спорта Советского Союза, участник боевых действий в Республике Афганистан. Для меня это был важный турнир, как и все турниры, в которых я участвую. Я всегда иду на борьбу, как в последний бой, отдаюсь на все 100. Сегодня немного не получилось, реализуюсь на следующем старте».
Поздравляем призёров и победителей! Фото Всероссийской Федерации самбо
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).