Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

09.11.2022 сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 32 по Свердловской области совместно с Верхнепышминским...

отделом Службы судебных приставов проведен рейд с арестом имущества должника, в отношении жителя Верхней Пышмы.

В ходе рейда наложен арест на автомобиль Джип Гранд Чероки. На дату ареста у налогоплательщика имеется задолженность перед бюджетом по налогам на общую сумму 211 тыс.руб.
Автомобиль обнаружен сотрудниками инспекции на сайте продаж Авито.

В рамках исполнительных производств вынесен запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, а также ограничение на выезд за пределы страны в отношении налогоплательщика должника.
У должника есть 10 дней на погашения задолженности по налогам. В случае если должник не оплатит, то
арестованный автомобиль оценят и передадут для дальнейшей реализации на торгах.

75791
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы