Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В дни весенних каникул Верхнепышминская централизованная библиотечная система приготовила много...

интересного для своих читателей.

Всю неделю дети и их родители путешествуют в «Волшебную страну Читландию» в рамках Всероссийской акции «Неделя детской и юношеской книги», которая проходит с 21 по 31 марта.


В Модельной библиотеке для детей и молодежи программа Недели детской книги получилась насыщенной и очень разнообразной. Читатели библиотеки встречались с писательницей Данькой Вишневской, участвовали в интеллектуальных играх и мастер-классах, раскрывали «тайны» библиотеки, совершая по ней экскурсии, смотрели фильмы и мультфильмы по произведениям детских писателей. А ещё юные читатели с азартом зарабатывали баллы в квизиуме «Книжный книговорот», итоги которого будут подведены 1 апреля в День смеха.

Ярким дополнением этих разнообразных мероприятий стали театрализованные представления по страницам любимых сказок!
Модельная библиотека для детей и молодёжи приглашает всех!
Ждем группы, классы, компании друзей - приходите сами и приводите друзей

Будет интересно!
Верхняя Пышма, Успенский проспект 18, тел. - 7 91 20

#ВерхняяПышма_культурная

75859
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы