Рекламный баннер 990x90px ban1
86.19
94.77

Такое кино: 5 и 6 ноября в креативном кластере Домна пройдет второй фестиваль, посвященный кино и видео

Такое кино: 5 и 6 ноября в креативном кластере «Домна» пройдет второй фестиваль, посвященный кино и видео

Участие в фестивале примут авторы проектов из Екатеринбурга, Москвы, Самары, Барнаула и других регионов России, а также Казахстана. Фестиваль будет интересен как для профессионалов, так и для новичков фильмейкинга.

Что нас ждет?

• Мастер-классы от Международной школы креатива MADS, Moscow Film School и академии коммуникаций WORDSHOP;

• Кейс-секция с яркими видеопроектами из сферы моды, туризма, музыки и бизнеса;

• Открытые кинопоказы с разбором от авторов. В том числе сериал «Юга» с режиссером Иваном Сосниным и генеральным продюсером ОККО Гавриилом Гордеевым;

• Дискуссия «Filmmaking как кросс-индустрия» о будущем видеоконтента в 2025 году.

Не упустите шанс погрузиться в киномир, познакомиться с экспертами и вдохновиться новыми идеями!



20319

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы