Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Светлана Шалагина, член общественного совета при МО МВД России "Верхнепышминский" очень тяжело перенесла...

новую коронавирусную инфекцию. Она даже не сомневается, что будет прививаться.

Светлана Владимировна рассказывает: "В ноябре 2020 году я перенесла очень тяжело COVID-19, хотя мой тест показал отрицательный анализ, но все симптомы этого заболевания у меня были.
Проходила лечение дома, так как мест в больнице не было, огромные очереди на компьютерную томографию, острая нехватка лекарств. Я не из пугливых, но в данный момент было очень страшно: с каждым днем становилось хуже, температура не падала, боль в груди, тяжело дышать, невозможность вызвать врача и купить лекарства. В этот момент меня спасла моя подруга – врач, которая, невероятным образом, достала сильнейшие антибиотики и ежедневно ездила мне их ставить. В следствии чего, заразилась от меня сама. Далее была очень долгая реабилитация, до сих пор не восстановилась полностью.

В июле 2021 года мой тест определил все еще очень высокий уровень антител. Тем не менее, при снижении этого показателя, я планирую пройти вакцинацию, чтобы предотвратить это страшное заболевание.
Каждый человек решает сам, что ему делать со своим здоровьем, но вдумайтесь! - можно ведь всего этого избежать!"

Берегите себя! Наше здоровье - наш выбор - наша жизнь!

МО МВД России "Верхнепышминский"

#стопкоронавирус #защитисьоткоронавируса #лучшедома #сидимдома #наденьмаску #помойруки

76775
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы