Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Нешуточная интеллектуальная битва разыгралась во Дворце самбо и единоборств. Горячими новостями с полей...

Нешуточная интеллектуальная битва разыгралась во Дворце самбо и единоборств. Горячими новостями с полей делится Федерация шахмат Верхней Пышмы.

Проходящее в Верхней Пышме первенство УрФО среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет перевалило за экватор: сыграно 5 туров из 9. Представители Свердловской области занимают первые позиции в трёх возрастных категориях, и почти во всех возрастах входят в лидирующие группы.


Так в турнире юношей до 17 лет Ярослав Тарасов из Первоуральска, выиграл все 5 партий и единолично занимает первое место. А в тройке ближайщих преследователей ещё двое свердловчан.

В категории м-13 Прохор Москвинов также идёт на первом месте с 5 очками.

Всего полбалла потеряла в группе девочек до 13 лет Анастасия Грацкова из Краснотурьинск.

От спортивной школы имени Александра Козицына участвуют 12 спортсменов. Лучшие результаты пока у Панова Данила и Кочневой Виолетты, набравших по 3 очка в своих возрастных группах. По 2,5 очка в активе у Льва Клабукова и Синельниковой Полины.

#ВерхняяПышма_спортивная

75831
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы