Накануне Дня защитника Отечества во дворце самбо и единоборств состоялись спортивные состязания на снегу.
Накануне Дня защитника Отечества во дворце самбо и единоборств состоялись спортивные состязания на снегу.
Поприветствовали и поздравили учащихся и их родителей с праздником заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион мира по самбо, директор Спортивной школы единоборств Тимур Галлямов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Свалов, военный комиссар города Верхняя Пышма и Среднеуральск Юрий Саитов.
Более 150 юных чемпионов спортивной школы единоборств сыграли в футбол, нарисовали настоящие картины на снегу с помощью цветной воды, а также познакомились со спецтехникой: машиной пожарных, полиции, Росгвардии, пообщались с героями, которые каждый день используют их в работе.
Для детей помладше на спортивной площадке с тренажерами были организованы различные зимние забавы.
Напомним, еще несколько лет назад на месте, где сейчас проходят яркие и запоминающиеся мероприятия, размещался пустырь, который был абсолютно не интересен горожанам и тем более спортсменам. А сегодня здесь размещается один из значимых и крупнейших спортивных объектов региона Дворец самбо и единоборств и окружает его парковая зона, оборудованная уличным освещением, спортивной площадкой, уличными тренажерами и лавками для отдыха. И благоустроена данная площадка в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).