Начинаем неделю с подборки фестивальных фильмов, которые скрасят ваши вечера! Не пропустите лучшее и приятного просмотра!

Пылающий
Южнокорейский фильм, покоривший местный прокат и международную публику. В центре сюжета любовный треугольник – бедствующий писатель, девушка и богатый молодой человек. Сначала кино превращается в триллер, а затем и в мистический детектив.

Сын Саула
Венгерская драма, в которой еврейский пленный Саул сопровождает узников в концлагерь. В одном из умерших герой узнает своего сына и решает похоронить тело по всем правилам. Теперь это его единственная цель.

О теле и душе
Эндре заведует скотобойней, но жалеет коров, он – робкий мужчина средних лет. Мария — молодая девушка-аутистска, которая приходит на предприятие в качестве инспектора по контролю качества. Трогательная венгерская драма о двух одиноких людях, которые видят один и тот же сон.

Камон камон
Журналист погружается в удивительный мир детства маленького племянника. Чуткая инди-драма с Хоакином Фениксом, играющим дядю, который едет в путешествие с ребенком.