На очередном заседании общественной палаты городского округа центральной стала тема работы Верхнепышминской ЦГБ в связи с обращениями, поступившими от граждан. Также обсудили предстоящий ремонт дороги по улице Машиностроителей в микрорайоне Рифей.
На очередном заседании общественной палаты городского округа центральной стала тема работы Верхнепышминской ЦГБ в связи с обращениями, поступившими от граждан. Также обсудили предстоящий ремонт дороги по улице Машиностроителей в микрорайоне Рифей, объявили конкурс ко Дню города и выбрали логотип общественной палаты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).