Киновикторина "Угадай злодея по цитате". Наша традиционная пятничная развлекательная рубрика. На этот раз публикуем цитаты злодеев и злодеек и ждем от вас ответы.
Киновикторина "Угадай злодея по цитате". Наша традиционная пятничная развлекательная рубрика. На этот раз публикуем цитаты злодеев и злодеек и ждем от вас ответы, кому же они принадлежат.
Пишите в комментариях. Скоро проверим!
1) Говорят, есть пять стадий горя: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Что ж, я хочу добавить ещё одну... месть.
2) Садовые овсянки. Они направляются в Африку, а он их ловит и подаёт на обед...
3) Моя мама всегда говорила мне: «Улыбнись и сделай счастливое лицо». Говорила... мое предназначение — приносить радость и счастье в этот мир.
4) Направь же меня. Покажи силу тьмы. И тогда я смету все преграды. Направь своего внука. И я завершу то, что ты начал.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).