Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Яркие итоги Недели детской книги

f09f92ab.pngЯркие итоги «Недели детской книги» f09f92ab.png

Добрый праздник детской книги прошел в «Манин парке». Фонд «Наша Верхняя Пышма» подвел итоги акции «Неделя детской книги». Активисты фонда, депутаты Думы городского округа Верхняя Пышма, поздравили всех участников акции и подарили победителям свои любимые детские произведения. «Приключения Буратино», «Дядя Степа милиционер», «Городок в табакерке», «Алиса в Стране Чудес», «Маугли», «Дети капитана Гранта», «Волшебник Изумрудного города» и другие книги стали подарками для самых читающих горожан.

Напомним, акция направлена на популяризацию семейного чтения, а также поддержку творческой инициативы детей и взрослых.

f09fa4a9.png В уютном шатре фонда «Наша Верхняя Пышма» была организована выставка детских рисунков к любимым книгам от участников акции. Талантливая художница рисовала аквагрим, все гости праздника весело и интересно проводили время.

«Неделя детской книги» закончилась, но мы не говорим ей «прощай». Возможно, в следующем году она снова придет и подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. И как обращался к детям С. Я. Маршак: «…но вы, читающий народ, любите книгу – круглый год!»f09f939a.png

e29d97.pnge29d95.pngВсе участники акции, кто не был на нашем празднике, могут получить свои призы в офисе Фонда по адресу: ул. Юбилейная, д. 9а, 3 этаж, вход через МКБ. Работаем в будние дни с 10 до 18 часов, перерыв с 12.30 до 13.30.

76082
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы