Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Фестиваль казачьей культуры "Любо, братцы, любо!

Фестиваль казачьей культуры "Любо, братцы, любо!" прошел в Манином парке

На фестивале гости парка смогли погрузиться в историю, почувствовать дух народа и получить яркие эмоции.

На казачьем подворье можно было испытать силу, ловкость, меткость и получить заслуженный приз. Игра в городки вызвала большой интерес у юных верхнепышминцев и гостей города.

На сцене выступили творческие коллективы из разных городов: Качканар, Лесной, Невьянск, Кушва, Тавда, Арамиль, Белоярский, Екатеринбург и конечно же Верхняя Пышма.

Для гостей фестиваля проходили веселые конкурсы и игры. Можно было побыть казаком и порыбачить со сцены, показав свою сноровку. А игра “Конфетки-Бараночки" звала поразмяться и пуститься в пляс.

В рамках проведения фестиваля проходили военно-патриотические соревнования "Казачьи игры 2024". Военно-патриотический казачий клуб "Дружина" провёл показательные выступления участников соревнований. Атаман городского казачьего общества Дмитрий Лихачёв наградил победителей.

Фестиваль казачьей культуры - это возможность познакомиться с казачьей культурой и провести время в приятной атмосфере.

Самые яркие моменты фестиваля в фотоальбоме Евгения Кочетковаf09f9187.png



76816
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы