День молодежи в Верхней Пышме прошел, как всегда, весело, ярко и зажигательно!
В 2023 году праздник прошел в нашем замечательном Манином парке, где Управление спорта и молодёжной политики совместно с подведомственными учреждениями, друзьями и спонсорами развернули сразу 12 площадок на любой вкус!
Утро было традиционно посвящено семье и детям. Открыли молодежное событие года самые маленькие жители города, устроив настоящее состязание на скорость, пытаясь догнать ускользающую цель в виде игрушек, погремушек, а также пластиковых карт и ключей от папиной машины.
«Забег ползунков» получился веселым и запоминающимся
Продолжили дневную программу уже дети постарше, вместе со своими родителями, соревнуясь в семейном забеге «Огонь, вода и медные трубы»! В течение всего дня дети и взрослые принимали участие в различных активностях, соревновались в скорости на самокатах и беговелах, боролись за виртуальный кубок FIFA 2023, занимались йогой, показывали трюки на спортивных самокатах, рисовали, участвовали в мастер-классах и других мероприятиях.
Не оставила никого равнодушным яркая вечерняя программа, которая началась с торжественного открытия - награждения самых активных представителей молодежи городского округа Верхняя Пышма. С приветственным словом к жителям обратился заместитель главы городского округа по социальным вопросам Павел Выгодский.
Вечерняя программа – это всегда классные конкурсы и розыгрыши, а главное – энергичное и заразительное музыкальное сопровождение – диджей-сет от PINGVIN A.K.A. Артёма Малкова, выступление покорителя барабанных установок Матвея Красильникова и невероятная атмосферная музыка, которую подарили гостям FEDOR DANILOV & PARNI.
Уже нашли себя и родных на фотографиях?
Делитесь с друзьями!
Оставить сообщение: